В Иране живет актриса, очень похожая на голливудскую звезду Анджелину Джоли.

Иранская актриса Рамана Сайахи

Рамана Сайахи и режиссер Мохсен Мохсени Насб / источник фото: страница @ramana_sayahi в Instagram

В социальных сетях появилось интервью с иранской актрисой Раманой Сайахи, чье внешнее сходство с всемирно известно актрисой Анджелиной Джоли невозможно не заметить, пишет интернет-портал Sputnik.

Актриса отметила, что за рубежом многие отмечают ее сходство с Анджелиной Джоли. Иногда иранку даже принимают за американскую звезду и просят автограф. Рамана отметила, что никаких пластических операций она не делала, но прибегала к инъекциям ботокса.

Иранская актриса Рамана Сайахи

Рамана Сайахи / источник фото: страница @ramanasayahi в Instagram

Многие иранские пользователи отмечают, что Рамана даже красивее Анджелины Джоли и с такой внешностью может стать популярной актрисой. Некоторые также считают, что она все-таки прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы стать похожей на «икону» Голливуда.

Сейчас Сайахи снимается в фильме «Носорог» режиссера Мохсена Мохсени Насба. Сюжет повествует о юноше Садре, который много лет живет за границей, обеспечивая образование своей сестре. Однажды по дороге в аэропорт девушку похищают, и тогда Садра идет к своему старому другу Резе, который работает профессиональным телохранителем.

 

Материалы по теме:

В Иране объявился двойник аргентинского Месси [ФОТО]

Звездные актрисы современного иранского кино