32-я Международная выставка телекоммуникационных, цифровых и навигационных технологий и систем открылась в Москве с участием Ирана. 

"Иран участвует в этой выставке впервые, и это хорошая возможность представить иранские технологии", - сказал Iran Press генеральный директор научно-инновационной компании "Сафир" Араш Дроуди, представитель вице-президента Ирана по науке и технологиям на Московской ярмарке телекоммуникационных технологий. 

Специализированная выставка "НАВИТЕХ", которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, включая картографические приложения, отражая актуальные мировые тенденции и определяя вектор развития информационных ресурсов, открылась в понедельник в Выставочном центре в Москве и продлится 3 дня с участием 160 авторитетных компаний из России и 20 стран, включая Иран.

9 иранских научно-инновационных компаний при сотрудничестве вице-президента по науке и технологиям Ирана представили на этой ярмарке свои последние разработки в области телекоммуникаций, цифровых технологий, систем навигации и связи.