Дом и сад Этехадие или «Дом Амин Аль-Султан» - это особняк, относящийся к периоду Каджаров, который расположен в центре Тегерана. Этот дом известен как единственный «уцелевший» от старой улицы Лалехзар и одна из самых ценных архитектурных работ периода Каджаров.

Этот садовый домик принадлежал Амин аль-Султану, премьер-министру Насер ад-Дин Шаха, Музаффар ад-Дин Шаха и Мухаммед Али Шаха Каджара, который был куплен Хадж Рахимом Эттихадием после его убийства. Когда большой сад Лалехзар был разделен и продан для строительства одноименной улицы, часть его досталась Мирзе Ибрагим-хану, отцу Али Асгар-хана Атабака (Амин аль-Султан), а после смерти  Ибрагим-хана оего сын купил другие части прилегающей земли .



В этом саду проходили судьбоносные встречи во время правления премьер-министра Мирзы Ахмад Хан Атабака. Многие революционные и политические деятели конституционного периода считали этот дом своим убежищем. Насер ад-Дин Шах также посещал этот дом и проводил собрания в этом особняке. В настоящее время этот дом выкуплен и находится в собственности тегеранского муниципалитета. В доме ведуся восстановительные работы, после окончания котрых здесь заново откроется Музей знаменитостей.