Традиционный бутик-отель Daroush расположен в красивом городе Шираз. Город с богатой иранской культурой и историей, удивительной красоты.  Красивое, теплое и уютное жилье, готовое принять гостей со вкусом и лучшими и самыми разнообразными услугами.Архитектурный стиль отеля традиционно возрожден, вдохновленный старинными домами . При входе в отель, как и в старые дома, вы увидите небольшую деревянную дверь, украшенную семицветной плиткой вокруг нее. Над дверью выгравировано название отеля, а фасад отделан кирпичом.
 
Бутик-отель Daroush на самом деле отель с особой тематикой,прямо как тематические парки. Каждый номер оформлен в различной тематике в зависимости от общей тематики отеля. Другими словами, в гостиничном бутике нет двух номеров с одинаковым дизайном.
 
Королевский номер отеля Daroush был отделлан в соответствии с архитектурными принципами периода Каджаров.Он находится в северной и солнечной части отеля. В дополнение к уникальным украшениям, картинам и постельному белью в этом номере такие удобства, как двуспальная кровать, деревянный стол,зеркало, сейф, а также отдельная ванная комната и туалет.
 
Один из самых красивых и просторных номеров отеля «Даруш» -  номер с пятью дверями с цветным стеклом, выходящими во двор, что придает особый эффект пространству . Пятидверные помещения похожи на «Шахнешин» и имеют отдельную ванную комнату и туалет, кондиционер,  старинные картины и круглосуточное обслуживание.
 
В красивом внутреннем дворе комплекса и рядом с красивым прудом есть столовая Daroush, которая своим уникальным и неповторимым сервисом пытается создат приятные и запоминающиеся моменты для вас. Здесь подают старые и оригинальные иранские сиропы , а также горячие напитки и кофе лучшего качества.  В столовой Даруша вы можете отведать традиционные блюда периода Каджар и традиционные ширази или местные блюда. 
 
 
А также в отеле можно посетить традиционную иранскую баню.