Фотографии  начальной школы Джадгал стали делегатами WAF на церемонии вручения наград Architectural Photography Awards. «Полет»- игра на открытом воздухе с солнечными батареями, разработанная студентами Тегеранского университета искусств, получила международную премию VELUX в категории «Исследования при дневном свете».

Фотографии начальной школы Джадгал, сделанные Deed Studio, показывают вид на школу, расположенную в деревне Сейедбар в юго-восточной иранской провинции Систан-Белуджистан. Коллекция получила награду в категории «Чувство места», которая касается фотографий, изображающих здания или пространства в их более широком контексте и окружающей среде.

Проект начался с попытки изменить интеллектуальный и социальный слои сельских жителей, расширить возможности сельских женщин, обеспечить участие общественности и превратить его в рычаг для строительства школы. В настоящее время, помимо образовательной функции, эта школа выполняет и другие функции, это и детская игровая площадка в праздничные и вечерние часы, и место сбора жителей села и их семей, и место для группового просмотра фильмов и футбола, библиотека и туристическая площадка.Школой управляет и обслуживает команда сельских жителей и учителей, а часть доходов от секций туризма и рукоделия тратится на ее содержание. Таким образом, школа строится при участии жителей села и поддерживается на постоянной основе.

Игра «Полет» была разработана Саджадом Навиди, Махья Мусави-Садр и Эльхамом Бахадори для детей, живущих в лагерях беженцев, при участии профессоров Римы Файяз и Марьям Фахари. «Игра жизненно важна для здорового развития ребенка; это детский способ справиться с тем, что произошло, расслабиться и снять напряжение», — говорится в предисловии к игре.