Сборная Ирана по вольной борьбе стала чемпионом мира в захватывающей победе над США на чемпионате мира в Турции.

Национальная юношеская сборная Ирана по вольной борьбе продемонстрировала исключительное мастерство и решимость, досрочно завоевав титул своей впечатляющей победой.

Тоухид Нури, весивший 92 кг и достигший высокого рейтинга, сыграл ключевую роль в успехе Ирана, продемонстрировав выдающееся выступление, которое способствовало триумфу команды. Его замечательные навыки и самоотверженность сыграли важную роль в досрочном завоевании чемпионского титула для Ирана.

Перед соревнованиями по вольной борьбе в Стамбуле (Турция) прошел чемпионат мира среди юниоров по греко-римской борьбе. В этом престижном событии Иран стал абсолютным победителем, что еще больше укрепило их доминирование в спорте.

Сборная Ирана по вольной борьбе в очередной раз доказала свое мастерство на международной арене, продемонстрировав свой талант и решимость добиться победы. Их выдающиеся достижения на чемпионате мира в Турции и чемпионате мира по греко-римской борьбе среди юниоров укрепили их позицию чемпионов мира по борьбе.

https://vk.com/wall-185813750_11325